На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Медсестра в США получила 7 пожизненных сроков за серию убийств ветеранов

Медсестра Рета Мейс преднамеренно убивала ветеранов при помощи сверхдоз инсулина.

Суд вынес окончательный приговор: 7 пожизненных сроков за 7 убийств, совершенных на ее рабочем месте — в больнице города Кларксбург, сообщает USA Today.

Ее жертвами стали 7 мужчин в возрасте от 81 до 96 лет. Все они были ветеранами или Второй мировой, или Корейской войны. Рета выходила на ночные дежурства и вводила пациентам смертельные дозы инсулина.

Во время расследования стало известно, что инсулин в больнице использовался бесконтрольно. Его крупная недостача была выявлена только после того как девушке были предъявлены обвинения. Суду так и не удалось выяснить, почему она выбирала только ветеранов боевых действий.

А вы знали, что российская “железная бабушка” Мария Колтакова совершила в честь 9 мая автопробег на багги по бездорожью в свои 99 лет. Читайте нашу статью об этой новости.

Статья Медсестра в США получила 7 пожизненных сроков за серию убийств ветеранов появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх