На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Оскорбленная в соцсетях Высоцкая покинула Россию

Артистка пыталась отшутиться от хейтеров. В итоге решила уехать на время.

Телеведущая Юлия Высоцкая смогла достичь определенных успехов в карьере не без помощи своего супруга, режиссера Андрея Кончаловского. Высоцкая получила известность из-за участия в кулинарных шоу. У нее не всегда получалось приготовить еду качественно, из-за чего пользователи соцсетей устроили настоящую травлю.

Как передают «7 дней», Высоцкой припомнили старые выпуски телешоу с ее участием, где блюда не получались такими, какими она их задумывала. Артистка попыталась отшутиться, что Кончаловский любит обугленное мясо и развалившиеся сырники. Высоцкая на фоне негатива в Интернете отправилась в заграничный отпуск восстанавливать свои силы.

Ранее Табло сообщало, что Бородина начала защищать затравленную в Интернете Высоцкую.

Сообщение Оскорбленная в соцсетях Высоцкая покинула Россию появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх