На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

5 распространенных мифов о заработке в интернете

Когда человек хочет начать что-то новое, то он интересуется об этом деле и, естественно, узнает много познавательного. Вот тут-то и ожидают человека мифы и ложь. Теперь попытаемся разобрать самые распространенные мифы о заработке в интернете, чтобы работа не казалась такой далекой и не существующей.

Это очень легко/это очень трудно

В этих мифах можно отыскать золотую середину. Каждое дело требует особых усилий, если человек хочет много зарабатывать, то он должен забыть про лень и про то, что он всего лишь новичок. Если вам кто-то предлагает в интернете заработать много легко без опыта и навыков, скорее всего это мошенник.

quora.com

Заработок в интернете – это такая же работа. Трудности всегда поджидают человека, но главное, что поможет – это терпение и время. Также не стоит бояться ошибок, со временем их будет все меньше и меньше.

В сети слишком большая конкуренция

Если все выкладывать на чистоту, то конкуренция везде: и в интернете, и на работе, и в школе, и между странами. Невозможно ее избежать, но и бояться ее тоже не стоит. Но этот миф пока что только на половину, потом что сейчас конкуренция только растет.

Нужны материальные вложения

На самом деле работу в интернете можно начать с нуля и при этом получить доход. Видов заработка в интернете, которые не требует вложений очень много, достаточно просто все проанализировать, выбрать самый подходящий и вперед на встречу к счастью и успеху.

Интернет – не чудесная страна, это просто средство связи. В реальной жизни когда вы устраиваетесь на работу, никто же у вас не берет денег. Интернет в этом плане ничем не отличается.

Можно уволиться и уехать в жаркие страны работать на пляже

С основной работы лучше не увольняться поспешно, а лучше своей будущей карьере уделять 2-3 часа вечером или утром. Ведь всегда что-то может пойти не так, поэтому необдуманно бросаться в рутину всемирной паутины и новых возможностей никогда не стоит.

45jurist.ru

А картинки с работой на пляже – утопия. Потому что на удаленной работе достаточно сложно сконцентрироваться, нужен высокий уровень самоорганизации, которого не всегда даже в офисе получается достичь, не то что на отдыхе.

Будет быстрый доход

На самом деле это не так. Обычно начинающий человек, у которого нет опыта и навыков, получает ничтожно мало, и, чаще всего, у него опускаются руки. Он бросает это дело и больше в сети интернета его никто не увидит. Но малый доход в начале – это норма, воспринимайте это как стажировку. Просто нужно дальше работать над собой и в интернете, и в итоге человек достигнет желаемого.

Не знаете с чего начать? Обязательно прочтите наши статьи о том, где можно бесплатно научиться фриланс-профессиям и о том, где искать первую работу.

Статья 5 распространенных мифов о заработке в интернете появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх