На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Вещи, которые всегда нужно иметь с собой в бардачке? Советы автовладельцам

Практически у всех автовладельцев в бардачке неразбериха, много хлама и нет ничего полезного. Эти советы помогут навести порядок в этом маленьком отделении, чтобы под рукой были вещи только первой необходимости.

Вещи, которые всегда нужно иметь с собой в бардачке? Советы автовладельцам
largus.fr

Конечно же, в первую очередь в бардачке должен лежать страховой полис и свидетельство о техническом осмотре автомобиля. Эти два документа могут лежать в машине постоянно, так они должны быть всегда под рукой. Можно для них завести органайзер, чтобы все выглядело аккуратно и надежно.

Следующее, что должно иметься в бардачке (хотя удобнее, конечно, в багажнике) в каждом автомобиле, это портативное пусковое устройство. Часто случается, что у машины садиться аккумулятор. В этом случае всегда можно будет подзарядить машину самому. И не переживать, что не успеете добраться вовремя до места назначения.

Вещи, которые всегда нужно иметь с собой в бардачке? Советы автовладельцам
drive2.ru

Зарядное устройство для гаджетов, тоже всегда должно быть под рукой. Ведь невозможно быть уверенным, что заряда хватит на время поездки. Особенно, если путешествие происходит с детьми и у них включены гаджеты, для общего спокойствия.

Хорошо иметь всегда под рукой солнцезащитные очки для водителей. Они могут пригодиться как в солнечный день, так и в зимнее время, когда солнце отбивается от снега и слепит с двойной силой. Так же можно иметь в запасе специальные очки для тех, кто ездит ночью. Такие очки убирают блики встречных машин, и помогают сохранить внимательность.

Вещи, которые всегда нужно иметь с собой в бардачке? Советы автовладельцам
ishopday.com

В каждом автомобиле обязательно должен быть фонарик. Мало ли что может произойти в дороге, банально нужен будет мелкий ремонт. В идеале, хорошо было бы чтобы фонарь был налобный, так на время ремонта, руки будут свободными.

Еще одна важная вещь, которая может помочь в трудный момент, это мультитул. Этот многофункциональный складной нож может иметь разные виды комплектации. Его возможно выбрать на любой вкус и потребности.

Вещи, которые всегда нужно иметь с собой в бардачке? Советы автовладельцам
sport-marafon.ru

В бардачке должны лежать те вещи, которые могут понадобиться в самый неожиданный момент. Ведь в дороге, могут случаться сюрпризы, и хорошо быть готовым к ним.

Статья Вещи, которые всегда нужно иметь с собой в бардачке? Советы автовладельцам появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх