На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В метрополитене Москвы тестируют оплату проезда сканером лица

Участниками первого этапа тестирования могут стать 1 000 человек.

Как сообщил Департамент транспорта Москвы, на Филевской линии метрополитена начнет работу сервис Face Pay, с помощью которого оплата проезда будет совершаться системой распознавания лиц. Чтобы принять участие в тестировании, нужно заполнить форму на сайте.

Отмечается, что постепенно новый сервис оплаты появится и на других линиях метро, а также будет увеличена фокус-группа. Окончательно система будет внедрена к концу этого года.

pinterest.com

Пассажиры самостоятельно смогут выбирать, каким способом оплаты пользоваться. В Дептрансе уверяют, что персональные данные желающих участвовать в тестировании будут надежно сохраняться и никому не передадут.

А вы уже читали о том, как невеста связала платье к собственной свадьбе в метро и покорила ТикТок?

Статья В метрополитене Москвы тестируют оплату проезда сканером лица появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх