На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Москве на пешеходном переходе Mazda сбила двух детей и 10-месячного младенца

16 июля на улице Авиаторов, в столице, 18-летняя студентка, находящаяся за рулем авто Мазда 3, сбила двух мальчиков 3 и 5 лет.

О происшествии сообщил в Telegram-канале Госавтоинспекции Москвы. Потерпевших отправили в больницу на вертолете.

Видео © Соцсети

У 5-летнего мальчика был перелом основания черепа, у 3-летнего — перелом голени и закрытая черепно-мозговая травма, у грудничка — тяжелое сотрясение мозга. Вчера стало известно, что двое детей умерли в больнице.

Как сообщил «МК», девушка, которая вела транспортное средство со скоростью 40-50 км/ч, рассказала, что не увидела пешеходов, так как на время аварии «сидела в телефоне». По факту возбуждено уголовное дело по части первой статьи 264 УК РФ, обвиняемую отправили под домашний арест.

Фото: Госавтоинспекция Москвы

Узнайте также о 4 самых дорогих ДТП в мире.

Статья В Москве на пешеходном переходе Mazda сбила двух детей и 10-месячного младенца появились сначала на Tabulo.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх