На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В аэропорту Пулково перепутали гробы, из-за чего похороны были сорваны

Согласно имеющейся информации, работник поставил неправильную маркировку во время процедуры оформления груза.

В грузовом терминале аэропорта Санкт-Петербурга в ночь на 27 августа пассажирами были сданы 2 гроба. В одном из них была женщина 37 лет из Краснодарского края, а во втором — 20-летняя девушка, сообщает портал fontanka.ru.

Обе россиянки скончались в Санкт-Петербурге, поэтому их перевозили в родные области. Подмену заметил муж 37-летней женщины, когда привез гроб на место захоронения.

Изображение Carolyn Booth с сайта Pixabay

Издание «ТАСС», ссылаясь на пресс-службу Северо-Западной транспортной прокуратуры, сообщает, что по этому делу начата проверка. Согласно УК России, в этом случае нет состава преступления, но существует вероятность, что родные умерших обратятся в суд, в результате чего прокуратура может вынести определение терминалу, а юрлицо уже само будет наказывать ответственных работников.

А вы уже читали о том, как австралийка инсценировала похороны бывшего мужа, чтобы обмануть его любовницу?

Статья В аэропорту Пулково перепутали гробы, из-за чего похороны были сорваны появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх