На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В России предупредили о мошеннических звонках от лица Минздрава

Оргигинал публикации — В России предупредили о мошеннических звонках от лица Минздрава

В России участились случаи мошенничества, которые заключаются в звонках от лица Минздрава с призывами запастись лекарствами. Об этом сообщил запущенный правительством РФ портал объясняем.рф.

«Минздрав России к таким звонкам отношения не имеет, они являются мошенническими и направлены на создание панических настроений и искусственного волнения на рынке», — отмечается в сообщении.

В сообщении также отмечается, что ситуация с лекарствами в России стабильна и под контролем, а поставки от зарубежных фармацевтических компаний продолжаются без перебоев, пишет издание «Газета».

kristine-wook/unsplash

Накануне премьер-министр России Мишустин сказал, что новая экономическая реальность не должна сказаться на повышение цен, отметив необходимость мониторинга цен на необходимые товары, которые всегда должны быть доступны, особенно лекарства и медицинские изделия.

Будет полезно: почему заказывать лекарства в онлайн-аптеке выгодней и удобней, чем в обычной? 5 преимуществ.

Пост В России предупредили о мошеннических звонках от лица Минздрава Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх