На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Блогерша подала в суд на Comedy Club и комика Гарика Харламова за использование ее фотографии

Оргигинал публикации — Блогерша подала в суд на Comedy Club и комика Гарика Харламова за использование ее фотографии

Блогерша Анна Полякова подала иск в суд на передачу на канале ТНТ Comedy Club и комика Гарика Харламова за незаконное использование ее фотографии в эфире 2020 года.

Заседание по этому делу пройдет 14 февраля в Мещанском суде Москвы. Девушка оценивает причиненный ей моральный ущерб в миллион рублей. Она подала иск о защите чести и достоинства, пишет РИА Новости.

В суде отметили, что в одном из выпусков юмористической передачи Comedy Club на ТНТ была размещена фотографи блогерши, якобы без ее согласия, что, по ее мнению, нарушает ее права и законные интересы.

comedyclub.ru

Фотография девушки была использована юмористом в одной из его миниатюр в эфире 2020 года. Сам Гарик Харламов еще никак не прокомментировал эту ситуацию.

Читайте также: 5 зарубежных стенд-ап комиков, концерты которых стоит посмотреть каждому.

Пост Блогерша подала в суд на Comedy Club и комика Гарика Харламова за использование ее фотографии Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх