На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Южная Корея вернула безвизовый режим для россиян

Оргигинал публикации — Южная Корея вернула безвизовый режим для россиян

Южная Корея решила вернуть безвизовый режим для иностранных туристов, в том числе и россиян. Ранее безвизовый режим действовал там с 2014 года, но был отменен из-за пандемии коронавируса.

Соответствующую информацию опубликовали на сайте Генерального консульства республики во Владивостоке. «Правительство Республики Корея снимает часть ограничений, введенных в связи с пандемией COVID-19, и возобновляет действие соглашений о взаимной отмене визовых требований для граждан России и еще 46 стран с 1 апреля 2022 года», — говорится в сообщении.

Для того, чтобы попасть в Южную Корею, российским туристам не потребуется оформлять выездные документы, будет достаточно предварительно оформить регистрацию в системе К-ЕТА, передает lenta.ru.

daniel-bernard/unsplash

Пока не объявлена точная дата, когда можно будет зарегистрироваться в системе К-ЕТА, эта информация появится позже. Недавно власти Вьетнама также ввели безвизовый режим для въезда в страну россиян,, который начал действовать с 15 марта.

Курьезное из Кореи: за последние три года кошки устроили более 100 домашних пожаров в Южной Корее.

Пост Южная Корея вернула безвизовый режим для россиян Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх