На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В центре Рима открылось платное «место для объятий»

Сеансы объятий могут длиться от 30 минут до одного часа, их стоимость от 60 евро.

Лаура Нардини, основательница «Места для объятий», отмечает, что в связи с пандемией люди чувствуют огромную нехватку рукопожатий, прикосновений и объятий, ведь раньше такие вещи они делали спонтанно. Этот бизнес зародился именно в Италии, так как она из-за коронавируса пострадала больше всего, сообщает euronews.

Те, кто ощущал нехватку любви до пандемии, теперь из-за самоизоляции столкнулись с тем, что проблема стала хронической. Специалисты предполагают, что, когда пандемия завершится, может увеличиться число страдающих депрессией.

obiyatiya rim koronavirus min
Фото автора Elina Fairytale: Pexels

Существование подобных центров необходимо, ведь сеансы объятий дают долгосрочный эффект. Это помогает расслабиться, услышать себя и сосредоточиться на новых задачах, отмечают посетители центра.

Читайте также: «7 признаков того, что вам стоит посетить психолога».

Статья В центре Рима открылось платное «место для объятий» появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх