На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Из-за супертайфуна «Чанту» водопад начал течь в обратном направлении (видео)

Скорость ветра составляла 260 км/ч.

Супертайфун «Чанту» прошел по побережью Филиппин и добрался до Тайваня, неся с собой ураганный ветер и проливные дожди. В результате водопад острова орхидей или Ланьюй, который расположен между филиппинским архипелагом Батанес и юго-восточной частью Тайваня, поменял направление течения.

Как пишет CNN, на Филиппинах была зафиксирована скорость ветра 260 км/ч, что является эквивалентным по силе пику атлантического урагана пятой категории. В регионе сохраняется вероятность возникновения внезапных оползней и наводнений.

Сегодня «Чанту» дошел до Тайваня, в результате чего без электроэнергии осталось 14 тыс. домов, эвакуировано 2 500 человек и остановлено движение транспорта, сообщает aussiedlerbote.de. Согласно прогнозам, к завтрашнему дню он дойдет до Китая и затронет побережье Хайнаня.

фото: pixabay.com

Напомним, на этой неделе писалось, что в Мексике произошло сильное землетрясение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх