На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

148 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • Иванов
    Пить меньше надо этой суке!Жена Зеленского п...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Обнажившая ягодицы у Исаакиевского собора поборолась в суде за iPhone

Оргигинал публикации — Обнажившая ягодицы у Исаакиевского собора поборолась в суде за iPhone

Оскорбившая чувства верующих фотографией в нижнем белье на фоне Исаакиевского собора отказалась от апелляции после решения судьи уничтожить ее iPhone 12.

Baltphoto

Нарушительница порядка не смогла спасти от уничтожения свой дорогостоящий телефон, на который она сняла себя в нижнем белье на фоне Исаакиевского собора, сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга.

Так, летом 2020 фигурантка сфотографировалась и сделала пикантное видео в белье, после чего разместила в сети, чем, по версии следствия, оскорбила верующих.

«В процессе были озвучены показания свидетелей, которые пояснили, что … оскорбила их, власть, церковь, государство и общество своими голыми ягодицами», — отметили в пресс-службе.

Суд назначил наказание в виде 180 часов обязательных работ. Кроме того, к уничтожению подлежал телефон iPhone 12. Апелляцию рассмотрели сегодня, 4 августа, однако в итоге осужденная отказалась от жалобы.

Ранее Tabulo сообщал, что петербуржец съел явку с повинной в зале суда.

Пост Обнажившая ягодицы у Исаакиевского собора поборолась в суде за iPhone Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх