На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В приморье мужчина с муляжом пистолета ограбил ювелирный магазин

21-летнему грабителю теперь грозит до 10 лет лишения свободы.

В поселке Пластун молодой человек, вооруженный муляжом пистолета и молотком, ограбил местный ювелирный магазин на 3 миллиона рублей, сообщает управление МВД по Приморскому краю.

Угрожая продавцу пистолетом, он забрал из кассы сумму около 30 тысяч рублей. После этого он разбил витрины и забрал с собой часть украшений.

Пресс-служба МО МВД России «Дальнегорский

Сотрудникам полиции удалось установить личность нападавшего. Им стал 21-летний житель Владивостока. Он уже задержан и признал свою вину.

Неделю назад в Китае двое злоумышленников пытались ограбить финансовую компанию при помощи водяного пистолета. Читайте нашу статью об этой новости.

Статья В приморье мужчина с муляжом пистолета ограбил ювелирный магазин появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх