На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

3 рецепта эффективных антицеллюлитных обертываний

От целлюлита, по мировой статистике, страдает около 95% женщин. Ни худоба, ни активный образ жизни не гарант отсутствия “апельсиновой корки”. Но кому же не хочется гладких и красивых ножек? Современная индустрия красоты предлагает множество методов избавления от целлюлита, одном из эффективных способов по праву считается обертывание.

3 рецепта эффективных антицеллюлитных обертываний
pinterest.com

Подготовка ног к антицеллюлитному обертыванию и особенности процедуры

Для того, чтобы провести эту процедуру, ножки необходимо подготовить. Удалите при помощи скраба или пилинга все отмершие клетки кожи, разогрейте кожу массажной перчаткой. Все эти процедуры необходимы для лучшего действия обертывания.

Состав для процедуры можно купить в аптеке, а можно и изготовить самостоятельно. Для усиления эффекта можно обматывать ноги пищевой пленкой. Продолжительность обертывания зависит от рецепта, но не должна превышать 30-40 минут.

Обратите внимание на то, что процедура имеет противопоказания. Если вы беременны, у вас период менструации, есть любые гинекологические, кожные, онкологические, сердечно-сосудистые, эндокринные заболевания, а также повреждения кожи – обертывания противопоказаны.

Медовое обертывание

Мед обязательно должен быть натуральным. Если он засахарился, разогрейте его на водяной бане, но не перегревайте – он не должен потерять своих свойств. Мед выводит лишнюю жидкость, расщепляет жир, делает кожу упругой. В сочетании с эфирными маслами, кофе, корицей, горчицей или глиной кожа проблемных мест становится заметно подтянувшейся.

3 рецепта эффективных антицеллюлитных обертываний
7ya.ru

Уксусное обертывание

Частым противопоказанием против обертывания становится варикоз. Но уксус эффективен и против него, и против целлюлита. Для процедуры используйте воду и уксус в равных пропорциях, намочите куски ткани и оберните ножки.

Кофейное обертывание

В домашних условиях молотый кофе и кофейную гущу часто используют в качестве скрабов. Хороши эти ингредиенты и при изготовлении смесей для антицеллюлитного обертывания. К кофе можно добавить эфирные масла, глину или мед.

3 рецепта эффективных антицеллюлитных обертываний
coffeefan.info

При борьбе с “апельсиновой коркой” все средства хороши. Меняйте ингредиенты, смешивайте, пробуйте что-то новое, ищите то, что подходит именно вам. Самое главное, не игнорируйте противопоказания и соблюдайте правила проведения процедуры.

Статья 3 рецепта эффективных антицеллюлитных обертываний появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх