На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Кабмин РФ разрешил зачислять пенсии, живущим за границей россиянам в рублях

Оргигинал публикации — Кабмин РФ разрешил зачислять пенсии, живущим за границей россиянам в рублях

Правительство России разрешило зачислять пенсии, живущим за границей россиянам в рублях. Данное постановление подписал премьер Михаил Мишустин.

Romi_Lado/pixabay

«Установить, что пенсии, иные выплаты и обеспечение по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, установленные в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями РФ, выплата которых невозможна в условиях введения в отношении РФ ограничительных мер экономического характера, могут выплачиваться лицам, проживающим за пределами территории РФ, в российских рублях, путем зачисления на банковские счета, открытые указанными лицами или их представителями в кредитных организациях, расположенных на территории РФ», — говорится в тексте документа.

Чтобы получать выплаты, гражданам необходимо в письменном или электронном виде подать заявление в органы, осуществляющие выплаты.

Ранее «Табуло» сообщал, что в России с 12 мая начнется восстановление основных объемов плановой медпомощи.

Пост Кабмин РФ разрешил зачислять пенсии, живущим за границей россиянам в рублях Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх