На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

5 российских музыкантов, которые очень известны за границей

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса популярны не только в пределах нашей страны, но и за рубежом. Одни завоёвывают любовь голосом и манерой исполнения, другие эпатажем, однако некоторые не покидают первые строки музыкальных чартов долгое время. Кто же они, всемирно известные, вскормленные Россией певцы?

Серебро

В 2018 г. распался проект Макса Фадеева группа «Серебро». Но, несмотря на это, коллектив до сих пор известен в Европе и Азии после выступления в 2007г на «Евровидение».

5 российских музыкантов, которые очень известны за границей
tntmusic.ru

Витас

Дебют песни «Опера№2» на российской эстраде состоялся в 2000 г. Невероятный фальцет Витаса вызвал противоречивые мнения о вокальных данных. Вокруг него была постоянная шумиха и споры, его любили и ненавидели, однако равнодушных не было. А вот в странах Азии, в частности в Китае, Японии и Тайване Витас собирал полные залы. В 2009 г. ему он официально стал народным артистом Китая.

Тату

Другими не менее популярными всемирно известным исполнителями стали девочки из группы «Тату» Лена Катина и Юля Волкова. Переведенный на английский язык альбом «200 по встречной» разошелся миллионными тиражами, их синглы попали на вершины хит-парадов. Особую популярность они получили в Великобритании, Германии, США, Австралии, Южной Корее.

5 российских музыкантов, которые очень известны за границей
pinterest.com

Алсу

Кто же не знает татарскую девушку с нежным голосом, неожиданно занявшую второе место в 2000 г. на конкурсе «Евровидение»? Исполнительница сразу заняла европейские чарты. Позже она выпустила англоязычный альбом, который долгое время крутили на радиостанциях Великобритании.

Little Big

На сегодняшний день весьма популярной для иностранной аудитории оказалась группа «Little Big». Они имеют несколько наград и премий, в том числе и за рубежом. Их незамысловатые танцы из клипа «Skibidi», пожалуй, не знает только ленивый. В 2020 г. группа должна была представлять Россию на «Евровидение», но карантин нарушил их планы. Однако это не повлияло на известность, и их видео на You Tube продолжают набирать миллионы просмотров.

5 российских музыкантов, которые очень известны за границей
lenta.ru

Статья 5 российских музыкантов, которые очень известны за границей появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх