На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Участница «Голоса» рассказала о последних днях Александра Градского

Со дня смерти легендарного артиста, композитора, музыканта Александра Градского прошло почти два года. Он скончался от последствий коронавируса, но до последних дней продолжал работать и не мог без творчества.

О последних днях великого мэтра рассказала одна из участниц шоу «Голос», в котором он был наставников, Алла Рид. Она поделилась, что все были в курсе о болезни Градского, все пытались его поддержать и помочь ему.

Как пишет «МК», Алла Рид рассказала, что музыканта берегли и просили чаще оставаться дома, но он просто не мог этого сделать. По словам певицы, у нее было предчувствие, что может произойти непоправимое, очень боялась, когда Градского привозили на съемки уже на кровати. Однако, по ее словам, он мог и хотеть уйти именно так — сейчас об этом уже некого спросить. А часы на съемках могли продлить ему жизнь, потому что в такие моменты он был по-настоящему счастливым.

Ранее Табло писало, что в Петербурге умерла известная журналистка Бэлла Куркова. В свое время она была главой Ленинградской дирекции ВГТРК, кроме того, главой дирекции канала «Культура». Куркова в последнее время тяжело болела, она умерла в больнице, ей было 87 лет. Об этом в беседе рассказал заместитель руководителя телеканала «Культура» Александр Ефимович.

Сообщение Участница «Голоса» рассказала о последних днях Александра Градского появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх