На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

К 78-й годовщине снятия блокады Ленинграда «Москино» бесплатно покажет архивные фильмы

Оргигинал публикации — К 78-й годовщине снятия блокады Ленинграда «Москино» бесплатно покажет архивные фильмы

26 и 27 января киносеть «Москино» планирует показ кинолент в рамках спецпрограммы – «Синематека: Память».

Как пишет ТАСС, специальная акция начнется с фильма «Зелёные цепочки», он будет демонстрироваться 26 января в кинотеатре «Москино Спутник». Все кинокартины запустят с пленок, которые хранятся в архиве киносети.

Чтобы напомнить о храбрости и стойкости жителей и защитников Ленинграда, были подобраны картины «Зимнее утро», «Ижорский батальон», «Порох» и др. Вход на сеанс бесплатный, но заранее необходимо зарегистрироваться.

pixabay.com

27 января исполнится 78 лет с того дня, как была снята блокада Ленинграда. Это страшное историческое событие длилось 900 дней и унесло около миллиона жизней.

А вы слышали, что в кинотеатрах России хотят запретить курить электронные сигареты и находиться в грязной одежде?

Пост К 78-й годовщине снятия блокады Ленинграда «Москино» бесплатно покажет архивные фильмы Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх