На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Эффективная и безопасная косметология: травяной лед

Травяной лед – это замороженная травяная настойка. Как ни странно, это доступное каждому средство обладает потрясающим эффектом и широко используется в косметологии.

Самый простой способ – протирание кубиком травяного льда кожи лица. Процедура направлена на быстрое сужение пор, которые, после обогрева, снова раскрываются, благодаря чему улучшается кровообращение. Этот способ помогает избавится от небольших морщин, сыпи, а также улучшает цвет лица и выравнивает тон кожи.

Для достижения стойкого эффекта нужно выполнять процедуру ежедневно утром и вечером. Кожа обязательно должна быть чистой – без декоративной косметики и уходовых средств.

ice-6215207_1280-1024x682 Эффективная и безопасная косметология: травяной лед
pixabay.com

Чтобы не допустить переохлаждения, проводить кубиком по лицу нужно аккуратно: плавно, по массажным линиям, но не задерживаясь надолго на каждом участке и минуя чувствительную область вокруг глаз.

Вся процедура должна длиться не более пяти минут. Спустя 10 минут можно аккуратно промокнуть лицо полотенцем. А еще через 10 – нанести увлажняющий крем.

Читайте также: Морская капуста для красоты лица и тела: применяем правильно.

Статья Эффективная и безопасная косметология: травяной лед появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх