На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Загородный дом в итальянском стиле

Как приятно иметь загородный дом, который, словно по мановению движению волшебной палочки, превращает суетную городскую жизнь в уютный размеренный отдых. Итальянский стиль – один из наиболее предпочтительных вариантов для его интерьера.

Оформление комнат начинают с выбора цвета. Итальянцы – народ особый. Они все краски взяли у природы, которая их окружает. Поэтому в их помещениях много синевы от бескрайнего моря, зелени от прекрасных лесов, желтизны от песка на пляже.

Однако однотонные стены не всегда соответствуют страсти этого народа, поэтому иногда дизайнеры советуют совмещать контрасты. Например, белый с голубым.

imgs_touch-1-1024x576 Загородный дом в итальянском стиле
pinterest.com

Мебель не обязательно завозить с самой Италии. Достаточно найти удобные, комфортные вещи без излишней вычурности, но непременно из натуральных материалов. Массивные кровати, стол, стулья и шкафы в старинном стиле прекрасно вписываются в подобный интерьер. А вот для столешницы на кухне, безусловно, придется выбрать мрамор.

Особое значение в уделяется аксессуарам. Каждая мелочь выбирается со вкусом. Яркие цветастые подушки, утонченные изящные статуэтки, кованые канделябры и пленительные картины в дорогих рамах создадут соответственную атмосферу в доме.

И обязательно много света, ведь Италия – страна солнца. Поэтому одной люстрой в комнате ограничиваться нельзя. Всевозможные маленькие светильники, кованые бра или просто подсветка на кухне дополнят общую картину загородного шикарного дома в итальянском стиле.

Читайте также: Скандинавский стиль в интерьере.

Статья Загородный дом в итальянском стиле появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх