На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В АТОР сообщили о нехватки путевок в Турцию

Оргигинал публикации — В АТОР сообщили о нехватки путевок в Турцию

Спрос на путевки в Турцию существенно превышает предложение, фиксируется дефицит туров на ближайшие даты. Об этом информирует Ассоциация туроператоров России.

Baltphoto

«Туроператоры сообщают о дефиците турпакетов с вылетами в Турцию на ближайшие даты. Спрос существенно превышает предложение, ограниченное авиаперевозкой. Купить туры в Анталью с вылетом через два-три дня невозможно даже из Москвы. С курортами Эгейского побережья еще более дефицитная ситуация», — говорится в тексте сообщения.

Также сообщается, что ситуация постепенно выправляется.

«Пока, полагают эксперты, это позволяет частично решить наиболее острый вопрос дефицита перевозки из регионов. Но частично это должно снять и часть нагрузки и с Москвы, куда сейчас едут многие региональные туристы для того, чтобы улететь в Турцию», — добавили в АТОР.

Пост В АТОР сообщили о нехватки путевок в Турцию Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх