На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Басманный суд Москвы приравнял мужской макияж и накрашенные ногти к гей-пропаганде

Оргигинал публикации — Басманный суд Москвы приравнял мужской макияж и накрашенные ногти к гей-пропаганде

Басманный суд Москвы приравнял мужской макияж и накрашенные мужские ногти к пропаганде однополых отношений и считает их женственными признаками.

Это произошло после эфира с «Премии Муз-ТВ 20-21: Начало света», в которой участвовали эпатажные представители российской эстрады, например, знаменитый тиктокер Даня Милохин, рэпер Dava (Давид Манукян), Филипп Киркоров. Даня Милохин появился на мероприятии в двойном костюме, одна половина которого была женским платьем со шпильками.

Программу изучили специалисты «Центра специальных исследований и экспертиз», которые пришли к выводу, что некоторые гости не соответствовали мужскому образу из-за наличия в их внешнем виде «признаков женственности», пишет The Flow.

instagram/danya_milokhin

Решением суда стал штраф для Муз-ТВ в размере миллиона рублей, а также еще 200 000 рублей штрафа для главного редактора канала за пропаганду однополых отношений.

Читайте также: Lego борется с гендерными стереотипами, отказываясь от маркировки игрушек «для мальчиков» и «для девочек».

Пост Басманный суд Москвы приравнял мужской макияж и накрашенные ногти к гей-пропаганде Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх