На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Дубае открылся «ресторан для муравьев» и вызвал ажиотаж у «посетителей»

«Гости» больше всего оценили сыр и хлеб.

Для строительства ресторана понадобился лишь кусок картона и фломастер, с помощью которого была создана «летняя площадка» и нарисованы «столики» на ней.

На каждый «стол» жительница ОАЭ — хозяйка «ресторана» (TikTok@z.blogs) — положила разные блюда: кусочки сыра, яблок, сахар, немного меда и варенья. В первый день особый интерес у «посетителей» вызвал сыр и стал самым популярным блюдом.

Фото автора Michael Willinger: Pexels

На второй день «клиентов» оказалось больше, чем раньше, а владелица «ресторана» последовала советам подписчиков, добавив в меню растолченное кокосовое пирожное макарон, крошки хлеба, фисташки и картошку. Больше всего по душе «гостям» пришелся хлеб, кусочки которого пошли просто на ура, но другие блюда также не остались без внимания у маленьких «посетителей».

А вы слышали о том, как мастер миниатюры обул муравья?

Статья В Дубае открылся «ресторан для муравьев» и вызвал ажиотаж у «посетителей» появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх