На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Почему зубы желтеют? 3 основные причины

Оргигинал публикации — Почему зубы желтеют? 3 основные причины

Первое впечатление создается только один раз. Говорят, что уже через 10 секунд после знакомства с другим человеком у него формируется мнение о вас. Если вы хотите произвести хорошее впечатление, очень важно правильно себя преподнести. Оно состоит из безупречного внешнего вида, доброжелательного отношения и красивой улыбки.

Но иногда, несмотря на все ваши усилия и использование многих косметических средств, ваша улыбка не такая красивая и белоснежная, как хотелось бы. Узнайте, что может вызвать пожелтение зубов.

Возраст

Чем старше вы становитесь, тем больше проблем со здоровьем возникает. Вы уже не в состоянии самостоятельно справляться с некоторыми заболеваниями, и вам приходится прибегать к помощи лекарств. С возрастом тело стареет, волосы начинают седеть, а зубы – желтеть. Поэтому стоит заботиться о них каждый день, чтобы наслаждаться белоснежной улыбкой как можно дольше.

pixabay.com

Табачный дым

Курение сигарет – это вредная для здоровья и вызывающая сильную зависимость привычка. В нее легко попасть, но еще труднее из нее выбраться. Сигареты портят ваши легкие, но они также оказывают негативное влияние на зубы. Из-за сигаретного дыма зубы становятся желтыми, тусклыми и более восприимчивыми к кариесу.

Лекарственные средства

Лекарства, которые вы принимаете, также влияют на внешний вид вашей улыбки. Зубы формируются с детства. Если в этот период вы принимаете много антибиотиков, это может привести к тому, что зубы не будут белыми и начнут желтеть гораздо быстрее.

Читайте также: Что будет если совсем не чистить зубы?

Пост Почему зубы желтеют? 3 основные причины Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх