На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как быстро вернуть коже упругость после родов?

Многие женщины сталкиваются с данной проблемой, совершенно не представляя, как бороться с ней в дальнейшем. Обвисшая, вялая, утратившая свою внешнюю привлекательность, кожа – результат большого стресса, а также хронической усталости, которая очень часто затягивается не на один месяц. Как же вернуть ей былую упругость и красоту?

Как и в любом деле, успех зависит не только от одного вашего желания, но и от того, насколько быстро вы сможете собраться морально и физически. Заставить себя встать с постели в те минуты, когда вам выпадает шанс немного отдохнуть от семейных забот, может далеко не каждая. Бессонные, беспокойные ночи и чересчур насыщенные дни, могут утомить кого угодно, не говоря уже о молодой маме, от которой полностью зависит маленький ребенок.

Но, если вы все-таки сможете выделить себе совсем немного драгоценного времени, уже в ближайшем будущем не только вернете себе былую форму, но и намного ее улучшите.

.pexels.com

Соблюдение всего лишь трех составляющих в комплексе приведет к желаемым результатам: питание, физическая нагрузка и косметические процедуры. Совсем не обязательно обращаться за помощью к специалистам. Достаточно всего лишь ознакомиться с принципами диетического питания, не ущемляя при этом ребенка, если вы кормящая мама и взять за основу пятнадцатиминутный комплекс упражнений, не забывая повторять его ежедневно, постепенно меняя очередность и добавляя новые элементы, чтобы тело не привыкало.

Что касается косметических процедур – на помощь придут бальзамы, скрабы, лосьоны и массажные масла. Их можно приобретать в магазинах или готовить самостоятельно.

Читайте также: 5 изменений, через которые пройдет ваше тело после беременности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх