На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Платья известных дизайнеров, которые стоят миллионы долларов

Каждая девушка старается выглядеть изящно и привлекательно, поэтому практически у каждой представительницы этого пола имеется в гардеробе хотя бы одно красивое платье. Но мало кто задумывается, что звезды шоу бизнеса и просто состоятельные люди готовы тратить на них сотни тысяч долларов. В этой статье собрались самые дорогие платья в истории модниц всех времён

Платье Кейт Миддлтон от Сары Бертон

Многие наблюдают за парой Кейт и принца Уильяма уже на протяжении нескольких лет, и не секретом является то, что их свадьба была действительно грандиозным и великолепным событием. Естественно к свадьбе девушка готовилась тщательнейшим образом, а особое внимание она уделила своему свадебному платью. Для неё его сделала Сара Бертон (Sarah Burton), директор дома моды Alexander MacQueen в классическом королевском стиле.Этот свадебный образ оценили примерно в 400 000 долларов.

Платья известных дизайнеров, которые стоят миллионы долларов
Источник изображения: mygazeta.com

Платье Наоми Уоттс

Это платье актриса Наоми Уоттс одела специально на премию Оскар. Над созданием данного платья трудилась бригада дизайнеров Armani Prive целых два месяца, в итоге украсив его бриллиантами. Итоговая сумма за данный образ Наоми Уоттс составила примерно 1 500 000 долларов.

Платья известных дизайнеров, которые стоят миллионы долларов
Источник изображения: woman.rambler.ru

Платья Мерлин Монро

Все наряды Мерлин были поистине завораживающими и сногсшибательными, поэтому и стоили приличные суммы. Наиболее дорогими из них стали «Улетающее» полупрозрачное платья. Первый вариант стал популярен благодаря голливудскому фильму, в котором на Мерлин было как раз это платье. В 2011 году его продали в Лос-Анджелесе в доме моды Profile in History за 4 600 000 долларов. Во втором образе Монро появилась на дне рождении Джона Кеннеди в 1962 году. После, в 2016 году, его также выкупили на аукционе в Лос-Анджелеса уже за 4 800 000 долларов.

Платья известных дизайнеров, которые стоят миллионы долларов
Источник изображения

Самое дорогое в мире свадебное платье

Многие девушки хорошо знают дизайнера Ginza Tanaka из Японии, который прославился своими необычайно красивыми образами. В 2013 году в Токио он представил ещё одно своё творение, созданное специально для выставки свадебных нарядов. Это оказалось свадебное платье в кристально белом холодном оттенке. Его стоимость составила 8 300 000 долларов.

Платья известных дизайнеров, которые стоят миллионы долларов
Источник изображения: manikyres.ru

«Соловей Куала-Лумпура»

Данный образец является самыми дорогим платьем в мире. Его создал малазийский дизайнер Faiyzali Abdullah в темно-алом цвете, с почти 1000 маленьких бриллиантов и одним большим грушевидным бриллиантом весом 70 карат. Стоимость этого сногсшибательного вечернего составила 30 миллионов долларов.

Платья известных дизайнеров, которые стоят миллионы долларов
Источник изображения: confetissimo.com

Здесь были собраны самые дорогие, роскошные и сногсшибательные платья мира, которыми невозможно не восхищаться и не любоваться.

Статья Платья известных дизайнеров, которые стоят миллионы долларов появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх