На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Российское правительство расширит программу бесплатного переобучения для молодых людей до 35 лет

Оргигинал публикации — Российское правительство расширит программу бесплатного переобучения для молодых людей до 35 лет

Российское правительство расширит действие своей программы по переобучению граждан, охватив и категорию молодых людей до 35 лет без определенного профессионального образования.

Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин, отметив, что были приложены усилия и приняты комплексные меры, чтобы расширить программу в рамках национального проекта «Демография», передает РИА Новости.

Он отметил, что теперь возможность переобучиться будет не только у более старших россиян или мам с детьми, но и у молодых россиян до 35 лет, не имеющих профессионального образования. Также программа включит тех, кто не работает более четырех месяцев после окончания обучения или армии.

alex-kotliarskyi/unsplash

Делается это с целью предоставить людям возможность получить доп образование или профессию, которая будет востребованной. Всего программа предусмотрена примерно на 150 000 человек, а выделят на эту цель больше 8,5 миллиарда рублей.

Вот, кто знает о занятости лучше всех: 7-летняя россиянка заработала на своем YouTube-блоге 2 млрд рублей.

Пост Российское правительство расширит программу бесплатного переобучения для молодых людей до 35 лет Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх