На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В США женщина в 105 лет установила мировой рекорд по бегу на 100-метровке

Оргигинал публикации — В США женщина в 105 лет установила мировой рекорд по бегу на 100-метровке

Для 105-летней бегуньи Джулии «Ураган» Хокинс из США никакие годы не помеха на пути к международной славе.

В свои 105 лет Хокинс стала первой легкоатлеткой и первой американкой, установившей мировой рекорд в беге на 100 метров в своей возрастной группе (категория 105+) на соревнованиях для взрослых в Луизиане в 2021 году. Со свежим цветком в волосах и толпой ликующих близких, окружающих ее, звезда бега преодолела 100 метров со временем 1:02:95.

«Чем старше вы становитесь, тем больше у вас должно быть страстей. Сохранение активности — одно из моих самых важных увлечений. Люди говорят, что хотят быть такими же, как я, когда вырастут. И я думаю, что если я могу доставить людям удовольствие и дать им надежду, тогда стоит жить дольше», — сказала Хокинс USA TODAY в среду.

begunya

Хокинс начала соревноваться в спринте в возрасте 100 лет. Дети зарегистрировали ее для бега после того, как она решила бросить кататься на велосипеде, чем она активно занималась восемь-десять лет до этого. Она выбрала 100-метровый беговой спринт.

Читайте также: Доставщик из «Яндекс.Еда» установил мировой рекорд в велогонке и получил золото на Паралимпиаде.

Пост В США женщина в 105 лет установила мировой рекорд по бегу на 100-метровке Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх