На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Оставьте животин в покое!В России предложи...
  • Eduard
    Хуже любых собак сами л.Диновости читайте,В России предложи...
  • Eduard
    Люди проблема не собаки!В России предложи...

Сайт-двойник Александринского театра потребовали заблокировать

Оргигинал публикации — Сайт-двойник Александринского театра потребовали заблокировать

Прокуратура обратилась в суд с требованием заблокировать сайт-двойник Александринского театра, где якобы продавались «официальные» билеты по завышенным ценам.

Baltphoto

Прокуратура Центрального района провела проверку после обращения с жалобой представителя Александринского театра.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, в Интернете был обнаружен сайт-двойник, не имеющий никакого отношения к театру.

Тем не менее, злоумышленники размещали на данном ресурсе информацию о продаже «официальных» билетов в Александринский театр по завышенным ценам.

Прокуратура обратилась в суд с требованием заблокировать сайт. В настоящий момент иск стража порядка удовлетворен. После вступления судебного решения в законную силу, оно будет направлено для исполнения в Роскомнадзор.

Ранее Tabulo сообщал, что негосударственным петербургским театрам выделят 26 млн рублей.

Пост Сайт-двойник Александринского театра потребовали заблокировать Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник
наверх