На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Простой и интересный рецепт шоколадного пудинга

Шоколадный пудинг с кокосовым молоком подходит для приверженцев вегетарианского питания, он обладает изумительным вкусом и выглядит празднично.

Простой и интересный рецепт шоколадного пудинга
attuale.ru

Для приготовления понадобится:

  • кокосовое молоко 400 мл,
  • крахмал 1 чашки,
  • сахар — 6 ст. ложки,
  • какао — 6 ст. ложки,
  • ванилин — щепотка,
  • кокосовая стружка — 1 чашки.

Способ приготовления:

Налейте в кастрюлю 200 мл. кокосового молока, добавьте соль и сахар. Поставьте на огонь. В это время смешайте оставшееся молоко с крахмалом и какао-порошком, можно использовать венчик или блендер.

Когда кокосовое молоко закипит, добавьте туда крахмальную смесь и доведите до кипения ещё раз. Снимайте с огня и хорошенько взбивайте в течение 1-2 минут. Добавьте ванилин. Продолжайте взбивать до получения кремовой консистенции. Разлейте пудинг по формочкам и поставьте в холодильник для охлаждения.

Простой и интересный рецепт шоколадного пудинга
zarpanews.gr

Кокосовое молоко благоприятно влияет на организм и рекомендуется многими диетологами как очень полезный продукт питания. Благодаря грубым волокнами, кокосовое молоко улучшает обмен веществ и способствует выведению шлаков, токсинов. Оно полностью переваривается и хорошо усваивается организмом.

Если вам интересны простые рецепты диетических сладостей, советуем вам посмотреть наш рецепт конфет из детской смеси.

Регулярное употребление кокосового молока способствует нормализации кровяного давления и повышению иммунитета. Кокосовое молоко является богатым источником витаминов А, В, Е, С и содержит цитокины.

Статья Простой и интересный рецепт шоколадного пудинга появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх