На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Пропавшего ребенка нашли в Австралии после четырех дней поисков (видео)

Мальчик отделался царапинами, укусами и обезвоживанием.

Энтони «Эй Джей» Эльфалак провел в австралийском буше без крыши над головой четверо суток и все бы ничего, не будь ему три года. Ребенка с синдромом аутизма, которого искали более сотни профессионалов и добровольцев, нашли после долгих часов поисков на берегу ручья — он пил воду, сообщает bbc.com.

_австралия_потерялся-1024x683 Пропавшего ребенка нашли в Австралии после четырех дней поисков (видео)
by – -/Unsplash

Трехлетний мальчик пропал со двора родительского дома в сельской местности Нового Южного Уэльса. По тревоге были подняты полицейские силы, добровольческие отряды и отряд кинологов. Отрабатывая похищение, на дорогах останавливали автомобили. В воздух были подняты поисковые вертолеты.

Спустя четыре дня ребенка нашли совсем близко к дому родителей — всего в 500 метрах. Искусанный насекомыми и обезвоженный малыш пил воду из ручья, когда его заметили с воздуха. По сообщениям медиков, угрозы жизни Эй Джея нет. Спасению ребенка порадовались не только родные, но также премьер-министр страны Скотт Моррисон в личном

.

NSW Police Force/Twitter

Читайте о другом удивительном случае: Котенок проехал в моторном отсеке 370 км и чудесным образом выжил.

Статья Пропавшего ребенка нашли в Австралии после четырех дней поисков (видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх