На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Скандал: женщине удалили легкое по ошибке. Суд вынес решение

Оргигинал публикации — Скандал: женщине удалили легкое по ошибке. Суд вынес решение

Октябрьский суд города Белгород постановил, что клиника должна возместить ущерб, причиненный женщине, выплатив 1 миллион рублей.

У женщины появились трудности с дыханием, и она обратилась в Белгородский онкологический диспансер. Медики диагностировали рак, после чего легкое удалили. После операции был исследован биологический материал и выяснилось, что онкологии не было, пишет «АиФ».

Из-за ошибочного диагноза женщина стала инвалидом, лишившись жизненно важного органа. Надзорным ведомством было сообщено, что данный случай квалифицируется экспертами как причинение тяжкого вреда здоровью.

pixabay.com

Районный суд взыскал присужденную сумму с медицинского учреждения в пользу пострадавшей в согласии с заключением прокурора.

Читайте также: «Впервые в России суд вынес приговор гинекологу, сделавшему женское обрезание».

Пост Скандал: женщине удалили легкое по ошибке. Суд вынес решение Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх