На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Netflix сообщил о проведении бесплатного онлайн-мероприятия для фанатов с участием киноактеров

На этой онлайн-трансляции, получившей название «Тудум», смогут выступить известные актеры и создатели кино, а также будут показаны эксклюзивные трейлеры и кадры из будущих премьер.

Глобальное бесплатное мероприятие Tudum для фанатов стримингового сервиса, запланированное на 25 сентября (19:00 по МСК), будет длиться в течение 3-х часов. На нем предстоит показ трейлеров более 70 фильмов и сериалов, в том числе «Бриджертоны», «Бумажный дом», «Корона», «Озарк», «Эмили в Париже» и т.д.

Photo by Cameron Venti on Unsplash

В пресс-релизе Netflix пояснили, почему мероприятие назвали именно так: «Вы слышите ТУДУМ каждый раз, когда начинаете смотреть сериал или фильм на Netflix. И именно этот звук вдохновил нас назвать первое событие подобного рода».

Трансляция «Тудум» будет проводиться на YouTube на нескольких языках, в том числе и на русском, а также в Twitter и Twitch.

А вы слышали о том, что Netflix открывает интернет-магазин, предлагающий товары из популярных шоу?

Статья Netflix сообщил о проведении бесплатного онлайн-мероприятия для фанатов с участием киноактеров появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх