На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как научиться улыбаться красиво: полезные советы

Оргигинал публикации — Как научиться улыбаться красиво: полезные советы

Подойдите к зеркалу и продемонстрируйте самому себе свою улыбку. Старайтесь делать это естественно. Как правило, имеющиеся недостатки видны невооруженным глазом.

Чаще всего, очарования улыбку лишают несимметричность уголков губ, перекосы мышц щек. Потренироваться в создании симметричной улыбки можно тут же – не отходя от зеркала. Однако, чтобы научиться улыбаться аналогично, когда перед лицом нет зеркала, придется потрудиться, приучив себя делать это иначе.

«Наденьте» на лицо красивую улыбку. Теперь закройте глаза на 10-15 секунд, а затем откройте – изменилось ли положение губ в зеркале? Повторяйте упражнение до тех пор, пока идеальная улыбка сохранится на лице после открытия глаз.

pixabay.com

Также, чтобы научиться улыбаться, отвернитесь от зеркала и сделайте улыбку, стараясь скорректировать выявленные ранее недостатки. Повернитесь и подведите итог – какая мышца «уехала» вниз или вверх? Улыбка получилась кривой? Сделайте соответствующие выводы, чтобы научиться улыбаться, и вновь повторите упражнения, стараясь не допустить ошибку.

Как можно чаще моделируйте — с использованием зеркала — красивую улыбку, чтобы лицевые мышцы запомнили это положение и смогли научиться улыбаться правильно. Однако тренировки мышц – это еще не все, что нужно для идеальной улыбки. Старайтесь улыбаться так, чтобы глаза тоже излучали позитив. В противном случае у вас получится научиться улыбаться, но не всем лицом, а только нижней его частью.

Только естественная улыбка, в которой участвуют все мимические мышцы лица, будет выглядеть естественной и располагающей.

Читайте также: 7 продуктов для здоровья зубов.

Пост Как научиться улыбаться красиво: полезные советы Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх