На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Перед полетом необходимо снизить потребление кофе и алкоголя, советует врач

Оргигинал публикации — Перед полетом необходимо снизить потребление кофе и алкоголя, советует врач

Перед полетом в самолете рекомендуется отказаться от алкоголя и кофе, а также пить много воды. Об этом сообщает главный врач медико-санитарной части международного аэропорта Шереметьево Сергей Волга РИА Новости.

Baltphoto

«Какой-то особой подготовки для перелета не требуется, но тем не менее мы рекомендуем как следует выспаться, исключить накануне перелета алкоголь, большое количество кофе, исключить или сократить продукты, которые могут вызывать повышенное газообразование, и рекомендуем обильное питье обязательно негазированной воды накануне и во время перелета, чтобы компенсировать обезвоживание, которое неизбежно проявляется во время полета», — сказал он.

Склонным к отекам и имеющим варикозное расширение вен ног, по его мнению, рекомендуется в полет надевать компрессионный трикотаж, чтобы компенсировать и профилактировать обострение проявления болезни.

Пост Перед полетом необходимо снизить потребление кофе и алкоголя, советует врач Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх