На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Китае мужчина сломал Lamborgini, пытаясь пожарить мясо на огне из выхлопной трубы. Видео

«Барбекю» закончилось перегревом двигателя и лопнувшим расширительным бачком.

В Китайском городе Чанша владелец суперкара Lamborgini Aventador пытался на видео пожарить мясо при помощи огня из выхлопной трубы, рассказывает Авто Mail.ru со ссылкой на китайские СМИ.

Lamborgini-Aventador-шашлык-1024x653 В Китае мужчина сломал Lamborgini, пытаясь пожарить мясо на огне из выхлопной трубы. Видео
goodfon.ru

Он попросил одного из своих друзей сесть за руль и резко нажимать педаль “газа” так, чтобы из выхлопной трубы вырывалось пламя. Эксперимент продлился всего несколько секунд, пока из двигателя не пошел дым, а на полу парковки не оказался весь антифриз.

Пользователи в сети уже успели назвать этот поступок “самым дорогим шашлыком в истории”.

А вы знали, что в Финляндии есть стартап, который всем желающим сдает в аренду старые жигули. Читайте нашу статью об этой компании.

Статья В Китае мужчина сломал Lamborgini, пытаясь пожарить мясо на огне из выхлопной трубы. Видео появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх