На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

«Госуслуги» начал передачу ПФР заявлений на выплаты на детей от 8 до 17 лет

Оргигинал публикации — «Госуслуги» начал передачу ПФР заявлений на выплаты на детей от 8 до 17 лет

Сервис «Госуслуги» начал передачу в Пенсионный фонд России (ПФР) заявлений на выплаты на детей от 8 до 17 лет. Об этом сообщает Минцифры РФ в Telegram-канале.

xspline/pixabay

«С 1 мая сервис «Госуслуги» начал передавать в ПФР заявления пользователей для оформления новых выплат на детей от 8 до 17 лет», — отмечается в сообщении.

«Даже если вы уже получаете пособие на детей от 8 до 17 лет, вы все равно можете подать новое заявление. Если семейный доход снизился, выплаты могут пересмотреть в сторону увеличения, тогда назначат новое пособие. В сторону уменьшения выплаты пересмотреть не могут, семья продолжит получать уже назначенное пособие», — подчеркивают в Минцифры.

Пост «Госуслуги» начал передачу ПФР заявлений на выплаты на детей от 8 до 17 лет Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх