На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Одежда, которая сильно старит. Откажитесь от нее!

Оргигинал публикации — Одежда, которая сильно старит. Откажитесь от нее!

Многие хорошенькие женщины, что обладают ухоженным личиком и прекрасной фигурой, не могут понять, почему же выглядят на несколько лет старше своего реального возраста. А ведь никто не думает о том, что именно наша одежда может нас старить. Кстати, даже спортивный костюм так не портит вашего облика, как возрастная одежда.

Забудьте про удобную обувь: она может быть уместной, если вы пошли в магазин или на вечернюю прогулку по лесополосе. Женщина всегда должна оставаться ею, по этой причине для работы, прогулок по городу, посещения гостей, стоит подбирать красивую и изящную обувь. Если же у вас имеются проблемы с ногами или еще какие-то сложности, то можно подобрать элегантные балетки или туфельки на небольшой платформе. Именно они помогут сохранить ваши годы при вас, а не добавить лишнего.

Сумочка также многое говорит о своей обладательнице. Забудьте про практичные варианты, которые помогут вам сходить в магазин и унести кучу продуктов. Это же смешно, ведь в дамской сумке может быть место только для ее мелочей. Если вы даже выбрали массивный вариант, то он должен соответствовать женственным чертам.

pinterest.com

Кстати, ношение платка, как аксессуара очень популярно, вот только данных вещей у нас может быть много, а носить мы их так и не научились. Как и много лет назад, платок оборачивают вокруг шеи и свободные концы его ложатся на плечи. Ведь в каждом журнале и на любом сайте есть тысячи вариантов того, как можно повязать данный аксессуар. Так почему же мы зацикливаемся на не самом удачном?

Забудьте про то, как пару десятков лет назад женщины носили все лучшее сразу. Это просто непозволительно обвешивать себя полностью дорогими гарнитурами. Мало того, что это прибавит вам несколько лет, так еще и смотрится вызывающе. Если на шее висит приличного размера цепочка, то никаких массивных серег с камнями в дуэте не предвидится.

В принципе, это лишь стандартные ошибки, но их имеется в запасе еще несколько десятков. Потому дамам стоит постоянно следить за тем, что предлагают им различные журналы и модные программы. Это делают не столько для того, чтобы быть иконой стиля. Скорее данное увлечение позволит вам не прибавлять себе возраста.

Читайте также: Как грамотно покупать на распродажах: 7 советов.

Пост Одежда, которая сильно старит. Откажитесь от нее! Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх