На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

3 распространенных мифа о выборе сумочки

При выборе сумочек, да и других аксессуаров есть несколько прочно укоренившихся стереотипов, которые могут создавать трудности в создании стильных и современных образов. Постараемся развеять самые распространенные.

wallbox.ru

Миф 1. Обувь и сумочка одного цвета

Несомненно, выбранный комплект одежды должен сочетаться с парой обуви к ней. Они должны быть одинаковы по стилистике, идее и, конечно, сочетаться по цвету. Однако, выбранные обувь и сумочка одинакового цвета делают образ скучным и несовременным.

Часто в магазинах предлагают уже готовые комплекты – подобранные кем-то, чаще всего продавцами, обувь, сумка и пояс. Вы, конечно, можете выбрать предложенный Вам вариант и подобрать к нему одежду. Но гораздо интереснее собирать индивидуальные образы с изюминкой. Это продемонстрирует наличие у вас вкуса и выделит из толпы.

azra.ba

Миф 2. Черная сумка на зимний период, белая – на летний

Это правило для ленивых. В особенности для тех, кто не способен переложить вещи из одной сумочки в другую. Зачастую, это является основной причиной, почему женщины ходят с одной и той же сумочкой. Если у Вас есть набор вещей, который необходим Вам каждый день, сложите их в прозрачную косметичку. Так Вы сможете просматривать, все ли вещи на месте. И, при необходимости, сможете быстро переложить ее из одной сумочки в другую.

Миф 3. Черная сумочка и обувь – универсальные

Гораздо более универсальным цветом является благородный серый. Он не такой контрастный и менее скучный, чем черный цвет. Еще лучше, если Вы подберете обувь и сумку, которые подойдут по цвету и стилю Вашему образу. Правильно выбранный оттенок аксессуаров добавит образу уникальности, создаст настроение, расставит акценты, разбавит образ и сможет использоваться во многих базовых комплектах.

svadba1000.ru

Эти мифы уже давно являются устаревшими и не имеют под собой никаких оснований. В современном мире другие модные тенденции и веяния. Не следует слепо следовать моде – так Вы рискуете потерять индивидуальность и выглядеть нелепо, неумело используя эти советы.

Еще не выбрали себе сумочку на зиму 2021 года? Тогда обязательно почитайте нашу статью о главных трендах аксессуаров в этом сезоне.

Современный мир диктует свои правила стиля, игнорируя которые Вы можете заработать репутацию морально устаревшего человека. Тем не менее, выбирая из новых модных образов тот, который подойдет именно Вам, Ваш образ будет стильным и современным.

Статья 3 распространенных мифа о выборе сумочки появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх