На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Петербурге в пивных банках начали продавать газированную воду

В 720 банок пива «Балтика» была налита обычная газированная вода по причине технического сбоя на заводе.

В сети появилось на котором девушка пытается вернуть деньги за напиток, доказывая, что в банке не пиво, а обычная вода. Она купила еще одну банку и прямо в магазине ее открыла, чтобы доказать свою правоту. После долгих разговоров жительнице Питера все-таки удалось вернуть свои деньги.

Как сообщает издание «Фонтанка», ссылаясь на пресс-службу компании, на пивоварне случился программный сбой еще 31 августа, когда была запланирована остановка оборудования. По этой причине в 720 банок было разлито 300 литров питьевой воды.

vmesto piva voda min
Фото автора cottonbro: Pexels

Так как партия продукции уже попала на полки магазинов, в компании заверили, что предпринимают все усилия для изъятия ее из реализации и недопущения подобного в будущем. Производитель извинился перед потребителями за такой казус.

Прочитайте также: «Почему пиво особенно опасно для женского пола? Кроме очевидных причин».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх