На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Российским семьям с низким доходом и с детьми до 16 лет выделят выплаты

Оргигинал публикации — Российским семьям с низким доходом и с детьми до 16 лет выделят выплаты

В России предложили инициативу, согласно которой семьям с детьми до 16 лет, у которых низкий доход, будут выделять новые выплаты.

С этим предложением выступил президент России Владимир Путин, отметив, что указ об этом вступит в силу уже с апреля, а выплаты граждане смогут получить уже в мае 2022 года, сообщает lenta.ru.

Министр труда и социальной защиты Котяков уточнил, что размер выплат семьям с низким доходом и с детьми до 16 лет составит от 50 до 100 процентов от прожиточного минимума на ребенка в регионе.

pexels/polina-tankilevitch

Кандидат экономических наук Александр Абрамов в беседе с «Лентой.ру» назвал озвученные меры хорошей поддержкой для вышеупомянутой категории россиян, предположив, что выплаты «помогут многим семьям сохранять спокойствие в нынешние сложные времена».

Читайте также: россиянам рассказали, как можно сэкономить на отоплении в доме.

Пост Российским семьям с низким доходом и с детьми до 16 лет выделят выплаты Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх