На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В России не удалось запустить в срок аналог социальной сети Instagram

Оргигинал публикации — В России не удалось запустить в срок аналог социальной сети Instagram

В России не удалось запустить в срок аналог социальной сети Instagram, который должен был выйти 28 марта в 12:40 под названием Россграм. Эксперты усомнились в серьезности проекта.

Россграм должен был запуститься 28 марта в обеденное время в закрытом доступе. Сначала сервис открыли бы для спонсоров, инвесторов и СМИ, а затем для блогеров, после чего в апреле должны были открыть для всех пользователей.

Корреспондент РИА Новости не смог зарегистрироваться на платформе даже пробно. На данный момент у сети Россграм на официальной странице во Вконтакте более 60 000 подписчиков, а в Телеграме 113 000.

ru.techbriefly.com

Эксперт Владимир Зыков усомнился в серьезности этого проекта: «Дело в том, что один из сооснователей сказал, что он сокурсник Павла Дурова. А ведь основатель Telegram имеет филологическое образование, плюс, по моим данным, у него такого сокурсника не было». Также, он отметил, что веб-страница для контактных данных запущена на бесплатном конструкторе сайтов.

Пользователям расстраиваться не стоит: россиянам разрешили пользоваться Facebook и Instagram в законных целях.

Пост В России не удалось запустить в срок аналог социальной сети Instagram Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх