На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В английском зоопарке разделили пятерых попугаев, которые научили друг друга сквернословить и материться

Оргигинал публикации — В английском зоопарке разделили пятерых попугаев, которые научили друг друга сквернословить и материться

В английском зоопарке Линкольншира разделили пятерых попугаев, которые научили друг друга сквернословить и материться.

Они стали частью парка дикой природы, состоящей из около 200 серых попугаев, но очень скоро начали учить друг друга «плохому», передает The Guardian.

Генеральный директор зоопарка Николс признался, что для них было привычным слышать ругательства от попугаев, но не от пяти сразу. Он отметил, что большинство попугаев вообще молчат, а буйной пятерке почему-то это доставляет удовольствие.

pexels magda ehlers 1599452
pexels/magda ehlers

Было принято решение разделить их по разным зонам парка, чтобы они не учили друг друга. Николс сказал, что никто не жаловался на попугаев, но их разлучили ради юных посетителей и в надежде, что они научатся естественным крикам и звукам у других африканских серых.

Читайте также: Ученые выяснили, что какаду могут учить сородичей открывать мусорные баки для поиска пищи.

Пост В английском зоопарке разделили пятерых попугаев, которые научили друг друга сквернословить и материться Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх