На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Канадские ученые проверили эффективность одной прививки AstraZeneca против разных штаммов COVID-19

Подтверждена результативность вакцины Vaxzevria от вариантов “Бета”, “Гамма” и “Дельта”. 

На сайте компании AstraZeneca появились ссылка на результаты исследования ученых из Канады, в котором показано, что вакцина Vaxzevria после первой же порции снижает риск смерти от последствий коронавируса на 82%, если речь о штаммах “Бета”/”Гамма” вируса SARS-CoV-2. И еще выше положительный эффект с другими штаммами.

Сеть исследований иммунизации в сотрудничестве с Агентством общественного здравоохранения Канады и Институтом исследований в области здравоохранения показали, что одна доза Vaxzevria против “Дельты” и “Альфа” сокращает госпитализации или смерти на 87 и 90% соответственно.

_смерть_эффективность-1024x683 Канадские ученые проверили эффективность одной прививки AstraZeneca против разных штаммов COVID-19
Ivan Diaz/ Unsplash

Вывод ученых: вакцина Vaxzevria уже после одной дозы снижает вероятность госпитализации или смерти на уровне аналогичных вакцин. Всего к анализу работоспособности вакцины пригласили 69,5 тыс. жителей Онтарио, Канада — тех, у кого был положительный результат на коронавирус начиная с декабря 2020 до мая 2021 года.

Обратите внимание: Наркотики, алкоголь, золото, новенькая Tesla 3 Long Range, селедка и коровы: как в мире вознаграждают за прививку от СOVID-19.

Статья Канадские ученые проверили эффективность одной прививки AstraZeneca против разных штаммов COVID-19 появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх