На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

«Суперливень»: в Москве затоплены улицы и станция метро

Сегодня днем, 28 июня, на столицу обрушился очень сильный ливень, из-за чего была затоплена станция «Ясенево» и несколько улиц.

Поток воды настолько сильный, что ливневая канализация не может с ним справиться. В Telegram-канале «РИА Новости» опубликовано видео, на котором видно, как автомобили на парковках постепенно уходят под воду.

Фото: Сергей Михеев/РГ

Также стало известно, что в результате дождя была частично затоплена станция метрополитена «Ясенево», из-за чего на участке «Теплый Стан» — «Новоясеневская» движение приостановили. Через 30 минут работа была возобновлена.

По данным синоптиков в течение суток может выпасть осадков до 70% от нормы в месяц. Ожидается, что стихия может усилиться ближе к вечеру.

@timelapserilya

Ранее рассказывалось, что в Москве невакцинированных сотрудников ресторанов могут не допустить к работе.

Статья «Суперливень»: в Москве затоплены улицы и станция метро появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх