На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Из-за снегопада в Москве пробки достигли максимального уровня — 10 баллов

Оргигинал публикации — Из-за снегопада в Москве пробки достигли максимального уровня — 10 баллов

Снегопад спровоцировал перегрузку дорог и плохую видимость, из-за чего увеличилось количество аварий к вечеру среды 24 ноября.

Департамент транспорта Москвы разместил информацию о ситуации на дорогах столицы на официальном Telegram-канале. Отмечается, что самыми проблемными местами на данный момент являются: центр, Садовое кольцо, ТТК и МКАД. Автомобили продвигаются со средней скоростью 27 км/ч.

Департамент предупреждает водителей о том, что снегопад будет продолжаться до конца дня, и уже образовалась гололедица. По предположению властей, заторы в 10 баллов должны продолжаться до конца дня, а дальше уровень загруженности может снизиться до 8 баллов.

pixabay.com

Гидрометцентр ранее предупреждал о том, что снегопад начнется 24 ноября в 15:00, и его пик придется на 18:00. Снег покроет землю на 3 см, и образуется гололедица.

В конце сентября также писалось, что на Урале началась «зима» и сильный снегопад.

Пост Из-за снегопада в Москве пробки достигли максимального уровня — 10 баллов Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх