На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Человек по имени Гарри Поттер продал первое издание книги “Гарри Поттер” за 27 тысяч фунтов

Редкая копия книги «Гарри Поттер и философский камень», принадлежащая человеку по имени Гарри Поттер, была продана на аукционе за почти 30 тысяч фунтов стерлингов.

33-летний Гарри Поттер из Великобритании, которого назвали так за несколько лет до того, как знаменитый волшебник Гарри Поттер влюбил в себя миллионы людей в 1997 году, обнаружил, что у них с сестрой сохранилось первое издание Гарри Поттера в твердом переплете, передает hansonsauctioneers.co.uk.

Его подарил им покойный отец, Дэвид Джеймс Поттер, в 1997 году. После долгих раздумий они решили расстаться с книгой, чтобы почтить память своего отца. Книгу продали частному покупателю из Великобритании по цене 22 000 фунтов стерлингов на аукционе Hansons Auctioneers 14 октября. С учетом комиссионных общая сумма уплаченных средств составила 27 500 фунтов стерлингов.

harry1
hansonsauctioneers.co.uk

Гарри Поттер, который присутствовал на продаже в штаб-квартире Hansons, сказал: «Я счастлив, что мы ее продали. Мы планируем перевезти прах моего отца в Кению на вырученные средства».

Читайте также: в Тирасполе установили памятник Гарри Поттеру.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх