На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

СМИ: Губернатор Куйвашев после разрушения им Свердловской области попытается отправиться в Москву

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, как отмечают СМИ, проявляет обеспокоенность проблемами региона, который стал одним из самых закредитованных в стране. Репутация политика пострадала в том числе из-за скандалов в медиа. От последствий Куйвашев планирует «сбежать» в Минпромторг.

Источники сообщают, что глава региона уже принимает решения, которые приведут его к заветной должности. Он перевел бывшего директора «НПО автоматики» Андрея Мисюру в Корпорацию развития региона. В дальнейшем этот человек может стать главой Минпрома Свердловской области.

«Губернатор в большей степени ждет от Минпрома прорыва в импортозамещении, но никак не получает желаемого. Есть данные, что Мисюра готовил свой проект работы министерства, реализация которого даст Куйвашеву желаемое (и может быть, станет аргументом, почему ему можно доверить Минпром РФ)», – отмечают в Telegram-канале «BRIEF».

Стоит отметить, что рейтинги Куйвашева оставляют желать лучшего. Он уже попадал в шорт-лист «Незыгаря». Причиной стала критика. Губернатор не смог обеспечить достойный экономический уровень в регионе. На фоне кризиса, Куйвашев ушел в двухнедельный отпуск.

Инсайдеры подчеркивают, что губернатор Свердловской области нередко прибегает к связанным с переездом в Москву интригам.  Куйвашев понимает, что уже не сможет улучшить положение вверенного ему региона.

Сообщение <strong>СМИ: Губернатор Куйвашев после разрушения им Свердловской области попытается отправиться в Москву</strong> появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх