На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В России можно будет получить бесплатно второе высшее образование в области искусств

Этот указ был подписан главой российского государства Владимиром Путиным вчера, 2 июля.

Президент РФ подписал закон от 02.07.2021 № 321-ФЗ “О внесении изменений в статьи 5 и 83 Федерального закона “Об образовании в Российской Федерации”, сообщается на официальном интернет-портале правовой информации.

Позже власти утвердят список вузов и специальностей, куда можно будет поступить тем, кто уже получил одно высшее образование. То, что у поступающих есть способности к творчеству, они смогут показать, пройдя вступительные экзамены.

freepik.com

Авторы законопроекта пояснили свою инициативу тем, что часто лишь в зрелом возрасте люди имеют возможность развивать себя в сфере искусств. К этому времени они уже успевают получить одного высшее образование.

Узнайте также о том, как на аукционе чуть по ошибке не продали картину Караваджо в 100 тысяч раз дешевле реальной цены.

Статья В России можно будет получить бесплатно второе высшее образование в области искусств появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх